Главная » Игры » Симуляторы »
Who Am I: The Tale of Dorothy

Who Am I: The Tale of Dorothy

0
рейтинг
0
Версия: 1.77
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2018 22:39
Довольно увлекательная игра, которая расскажет нам о небольшой девочке.
Скриншоты Видеообзор
Who Am I: The Tale of Dorothy Who Am I: The Tale of Dorothy Who Am I: The Tale of Dorothy Who Am I: The Tale of Dorothy
Описание:

Скачать Who Am I: The Tale of Dorothy на андроид, она совершенно не отличается внешне от своих сверстниц, ей 14 лет, но все только начинается.

Как потом оказалось в ее жизни произошло много страшного и необычного. Она испытала на себе настоящую душевную боль и такие же ужасные раны до сих пор не заживают. Именно поэтому личность нашего персонажа резко поделилось на какие-то непонятные части. Вам надо будет разобраться в этой героине, соединить ее личность воедино, пока она совсем не свихнулась.

Можно поговорить с разными людьми, воспользоваться уникальными возможностями, а также альтер-эго. Остается лишь быть очень внимательными во всех вопросах и ответах, чтобы не сделать тот самый неправильный шаг, именно он может оказаться провальным.

Данная история в каком-то смысле будет жутковатой, но в это же время интересной. Вы сможете пройти ее до конца, пережить с нашей героиней самые невероятные трудности и собрать ее воедино.

От вас будет многое зависеть, предпринимайте самые разные шаги, делайте все возможное, чтобы вернуть девочку ее настоящую жизнь. Отличная графика, много возможностей для приключений и уникальные возможности.

Скачать Who Am I: The Tale of Dorothy на Андроид бесплатно
Скачать APK (48.09 Mb) Who Am I: The Tale of Dorothy 1.77 Скачано: 48 48.09 Mb 19-07-2018, 22:38
Еще от Onaemo Studio
Комментарии к Who Am I: The Tale of Dorothy:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*