Главная » Игры » Экшен »
Super Bunny World

Super Bunny World

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
31-05-2019 12:20
Уникальный платформер с главной героиней девочкой-зайчиком.
Скриншоты Видеообзор
Super Bunny World Super Bunny World Super Bunny World Super Bunny World
Описание:

Скачать Super Bunny World на андроид, каждый человек в этой вселенной когда-то слышал о водопроводчике по имени Марио, а также о его родном брате Луиджи.

С этими персонажами выросло целое поколение, но именно в России их путь не совсем классно сложился. Несмотря даже на это, наш главный герой продолжал развиваться и выходили больше новых историй. Именно в этом игровом проекте вы сможете погрузиться в настоящую ностальгию. Испытайте на себе возможности этой истории, нашего любимого Марио и посмотрите все возможности аркадного приключения.

С самого начала вам предстоит познакомиться с главной героиней девочкой-зайчиком. Вы сможете сопровождать ее в этом приключении, проходить все трудности и спасать ее в сложных ситуациях. У вас будут точно такие же задания, как и в играх с Марио. Расправляйтесь с кучами врагов, проходите многочисленные препятствия и продвигайтесь дальше по разным уровням. Все здесь сделано в стиле шестнадцатибитной графики, которая точно должна вызвать ностальгию и более взрослых людей. Остается лишь испытать на себе данное приключение и воспользоваться его уникальными возможностями.

Скачать Super Bunny World на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.8 Mb) Super Bunny World 1.0.3 Скачано: 8 15.8 Mb 30-05-2019, 23:40
Комментарии к Super Bunny World:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*