Главная » Программы » Работа »
Определитель номера и Блок

Определитель номера и Блок

4.3
рейтинг
+26
Версия: 1.8.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
25-01-2023 18:37
Довольно приятное приложение, которые определит любые номера телефонов.
Скриншоты
Определитель номера и Блок Определитель номера и Блок Определитель номера и Блок Определитель номера и Блок
Описание:

Скачать Определитель номера и Блок на андроид, у вас есть возможность поставить себе данную программу и проверить все ее возможности.

Она поможет вам определить, а также заблокировать самые разные номера. Проект работает именно по отслеживанию номера другого телефона, отличного инструмента дозвона и конечно же блокировки СМС.

Сам идентификатор вызова получает больше миллиона загрузок, а также огромное количество данных от самых разнообразных сообществ. Это уникальное приложение, оно сможет помочь вам общаться и делать это совершенно безопасно. Довольно умная программа, которая никогда вас не подведет.

Вы в любое время сможете узнать, а кто же вообще вам звонит, даже если он использует самый продвинутый Caller ID. Прога сможет определить его местоположение, имя и многое другое. Вы сможете сразу же его определить и решить, а стоить ли вообще отвечать на этот звонок.

В любое время можно заблокировать определенные вызовы, добавить некоторые номера в черный список и наслаждаться спокойствием. Посмотрите всю историю своих звонков, кто вам звонил или пытался дозвониться. Неизвестных номеров просто не будет, и вы окажетесь довольны этим приложением.

Скачать Определитель номера и Блок на Андроид бесплатно
Скачать APK (11.86 Mb) Определитель номера и Блок 1.8.0 Скачано: 66 11.86 Mb 25-01-2023, 18:35
Еще от Ayamote Team
Комментарии к Определитель номера и Блок:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*