Главная » Игры » Стратегии »
Pocket Kingdoms: War of Glory

Pocket Kingdoms: War of Glory

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.0.0624
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 19:20
Уникальная боевая стратегия, где будут проходить самые сумасшедшие бои.
Скриншоты Видеообзор
Pocket Kingdoms: War of Glory Pocket Kingdoms: War of Glory Pocket Kingdoms: War of Glory Pocket Kingdoms: War of Glory
Описание:

Скачать Pocket Kingdoms: War of Glory на андроид, пора бы погрузиться в невероятный трепет военных действий, столкнуться с самыми сильными врагами и попытаться защитить свое небольшое королевство.

Невероятное разнообразие на карте мира, оборона башни и уникальная стратегия. Все это вместилось в одну игру, так что ощутите на себе невероятное зрелище и сумасшедший игровой момент. Отличная графика, которая поможет вам играть часами не отрываясь. Насладитесь навыками вашего героя, который получит сотни шкур. Каждый момент сумасшедших сражений, погрузитесь в увлекательный мир и настройте камеру под самого себя.

Есть смешное сообщество, чат и многое другое, чтобы общаться с реальными игроками по всему свету. Ваш герой будет выполнять многочисленные задачи, квесты и турниры. Придется доказать всю силу своего героя, эволюционировать вместе с ними и повысить его уникальные способности.

Вы сами сможете завербовать сотни героев, побываете в Троецарствии и открыть для себя много нового. Защищайте свои ресурсы от противников, решите все свои проблемы и богатейте на глазах. Теперь от вас зависит, кто же станет настоящим героем и решить огромное количество проблем.

Скачать Pocket Kingdoms: War of Glory на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.03 Mb) Pocket Kingdoms: War of Glory 1.6.0.0624 Скачано: 12 21.03 Mb 23-08-2018, 16:03
Еще от MobGame Pte. Ltd.
Комментарии к Pocket Kingdoms: War of Glory:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*