Главная » Игры » Стратегии »
Palm Kingdoms 2: Remastered

Palm Kingdoms 2: Remastered

1
рейтинг
+3
Версия: 1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
19-05-2019 16:10
Самая легендарная стратегия на все времена.
Скриншоты
Palm Kingdoms 2: Remastered Palm Kingdoms 2: Remastered Palm Kingdoms 2: Remastered Palm Kingdoms 2: Remastered
Описание:

Скачать Palm Kingdoms 2: Remastered на андроид, это вышла улучшенная версия проекта, которая поддерживает не только все телефоны, а также любые планшеты.

Сюда же вошли 75 самых разнообразных сценариев, которые вы обязаны испытать на себе. Любой из них является полноценным приключением, оно будет рассчитано на несколько классных часов игры. Самое важное то, что прохождение может затянуться на долгое время. Некоторые сценарии можно поиграть нескольким игрокам сразу, причем на одном устройстве.

Уникальная во всех смыслах стратегия, разработанная в геройском стиле. Прекрасная графика, довольно продуманный геймплей, так что можно играть в нее часами не отрываясь. Вы сами будете управлять своим героем, собирать разнообразные ресурсы, нападать на замки врагов и отвоевывать новые земли.

В игре будет присутствовать 6 рас, 114 самых разнообразных артефактов, а также большое количество армий. Вы сможете постоянно улучшать своих бойцов, делать их сильнее и сражаться с самыми мощными противниками. В скором времени у вас будет огромная территория, с которой можно собирать налоги и богатеть на глазах. Вы сами должны стать королем и управлять этим государством по своему усмотрению.

Скачать Palm Kingdoms 2: Remastered на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.14 Mb) Palm Kingdoms 2: Remastered 1.0 Скачано: 149 70.14 Mb 19-05-2019, 16:07
Еще от Hack The Publisher
Комментарии к Palm Kingdoms 2: Remastered:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*