Главная » Игры » Аркады »
FireEgg

FireEgg

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2018 14:20
Пора бы вступить в сражения с курицами и другими тварями в настоящем курятнике.
Скриншоты Видеообзор
FireEgg FireEgg FireEgg FireEgg
Описание:

Скачать FireEgg на андроид, пора бы разнести этот ужасный курятник и навести в этом игровом процессе полный порядок.

Вам предстоит уничтожать все яйца, спасти своих друзей от безумных кур и оторваться по полной в этом игровом процессе. Здесь будут находиться очень сильные животные, которые помогут вам противостоять большому количеству куриц. Если вы все же оказались внутри курятника, то не отчаивайтесь, уничтожайте все вокруг и будет довольно весело.

Заходите в этот сарайчик и посмотрите, что здесь и ка расположено. Проявите свои уникальные качества, попытайтесь быстро реагировать на появление куриц. Вам будет не до смеха, когда толпы безумных птиц попытаются вас разорвать. Здесь будут такие же безбашенные циплята, которые попытаются в скором времени стать взрослыми курами.

Ничего не стоит бояться, так как только от ваших умений будет зависеть будущее. Приятная графическая составляющая, масса интересных моментов и другие тонкости игрового процесса, которые понравятся любому игроку. Повышайте свой рейтинг, пробирайтесь на самую вершину турнирной таблицы. Будет интересно участвовать в этом безумии и проявить себя по полной программе.

Скачать FireEgg на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.55 Mb) FireEgg 1.3 Скачано: 5 21.55 Mb 26-08-2018, 13:40
Комментарии к FireEgg:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*