Главная » Игры » Экшен »
Crazy War

Crazy War

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.99
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
04-09-2018 11:40
Вам придется серьезно подготовиться, чтобы дать бой самому сильному противнику.
Скриншоты Видеообзор
Crazy War Crazy War Crazy War Crazy War
Описание:

Скачать Crazy War на андроид, кто же вообще будет главным в этих сумасшедших сражениях.

Вас ожидает довольно приятная графика, совершенно динамичный геймплей, а также реалистичная военная техника. Есть огромное количество танков, невероятно быстрых вертолетов, самые уникальные боевые машины и не стоит забывать о снегоходах.

Надо сразу же сказать, что в этих боевых противостояниях скучать точно не придется. Здесь много самых разнообразных классы, которые имеют свое собственное оружие и мощную броню.

Невероятно красочные скины с уникальными эффектами. Множество стрелкового оружия, которое можно обвешать самыми разнообразными модулями для улучшения стрельбы. У вас будет самое разрушаемое оружие, которое погрузит любого противника в ужас. У них будет настоящий переполох, который разрушит любые глобальные планы.

Вам предстоит проявить себя в этих сумасшедших противостояниях. Позовите сюда своих друзей, попытайтесь вместе испытать что-то совершенно новое и необычное. Здесь нет ничего невозможного, так что именно от вашего опыта будет зависеть многое. Пора бы начать свой приключение и уничтожить любого врага.

Скачать Crazy War на Андроид бесплатно
Скачать APK (76.58 Mb) Crazy War 0.9.99 Скачано: 441 76.58 Mb 4-09-2018, 10:35
Комментарии к Crazy War:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*