Главная » Игры » Казуальные »
QubeTown

QubeTown

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.9
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2019 09:51
Отличная градостроительная аркада.
Скриншоты Видеообзор
QubeTown QubeTown QubeTown QubeTown
Описание:

Скачать QubeTown на андроид, вы сразу же окажитесь в довольно красочном кубическом мире, который обязательно вам понравится.

Здесь будет много интересных событий, самых важных посланий и захватывающая история. Вы обязаны помочь нашим милым героям построить свой собственный мир и радоваться жизни. Для этого вам придется строить не только жилье, а также наладить всю инфраструктуру, построить экономические связи, военную составляющую и многое другое.

Постарайтесь исследовать весь этот прекрасный мир, насобирать совершенно новые данные и исследования. Можно это делать одному или воспользоваться помощью своих друзей.

У вас будет очень много дел, с которыми придется справиться в ближайшее время. Только от вашего умения, самых невероятных построек и продуманного плана зависит абсолютно все. Вы получите уникальную возможность стать классным правителем, развивать это государство и сделать так, чтобы оно процветало.

Разве можно упустить такую уникальную возможность, сделать все так, как вам понравиться и помочь местным жителям. Пора бы начинать сам игровой процесс и навести здесь полный порядок. Только от ваших соображений, плана и разработок будет зависеть конечный результат.

Скачать QubeTown на Андроид бесплатно
Скачать APK (42.31 Mb) QubeTown 1.1.9 Скачано: 12 42.31 Mb 16-08-2019, 09:49
Комментарии к QubeTown:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*