Главная » Игры » Головоломки »
Флипломатия

Флипломатия

5
рейтинг
+5
Версия: 5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
23-09-2018 22:05
Разработайте свою стратегию и решите огромное количество головоломок.
Скриншоты Видеообзор
Флипломатия Флипломатия Флипломатия Флипломатия
Описание:

Скачать Флипломатия на андроид, вы находитесь на большом игровом поле, причем именно это является картой мира. Хорошо видно, что все здесь находится в состоянии глубочайшего кризиса.

Много союзников сразу же перешли на сторону врага, но пока не поздно вернуть все обратно. Вы являетесь опытным дипломатом, который просто обязан восстановить полный порядок. Любой из ваших шагов может привести к потере или наоборот приобретет новых союзников.

Сможете ли вы своими силами добиться успеха и единства на огромном игровом поле? Разработайте собственную стратегию, проводите траекторию и продвигайтесь только вперед. Перекрасьте все объекты в свой собственный цвет, попытайтесь решить 150 самых разнообразных головоломок.

Наступило ваше время принять этот вызов, вступить в интереснейшие противостояния и получить победные звезды. Управление довольно легкое и все происходит одним касанием по экрану. Здесь вас ждут настоящие рейтинговые таблицы, которые помогут показать всему миру ваши достижения. Три уникальные темы, а также отлично проработанная механика, которая обязана понравиться любому игроку.

Скачать Флипломатия на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.42 Mb) Флипломатия 5.4 Скачано: 19 49.42 Mb 23-09-2018, 22:05
Еще от Shobhit Samaria
Комментарии к Флипломатия:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*