Главная » Игры » Гонки »
Draw Rider Plus

Draw Rider Plus

5
рейтинг
+5
Версия: 9.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 15:59
Аркадная гонка, в которой вы примите участие.
Скриншоты Видеообзор
Draw Rider Plus Draw Rider Plus Draw Rider Plus Draw Rider Plus
Описание:

Скачать Draw Rider Plus на андроид, вам предстоит набраться смелости и приступить к самым сумасшедшим гонкам в мире.

Здесь вы найдете большое количество треков, самые разнообразные транспортные средства, а также уникальную кастомизацию вашего героя. Есть интересный режим вызова, инверсию цветов, а также замедленное действие.

Нет никакой рекламы, так что можно играть в гоночный проект и ни о чем не думать. Все важные инструменты будут находится в редакторе, а значит у вас всегда есть возможность что-то поменять. Данная игра стала одной из самых лучших аркад за последнее время.

Интересно будет посмотреть, а сможете ли вы добраться до финиша без одной царапины? Здесь вам представляются совсем необычные гонки, в которых вас ждут много испытаний и хардкорных уровней.

Попытайтесь получить золотые медали, оказаться лучшим гонщиком в мире и пройти огромное количество уровней. Именно благодаря такому классному редактору вы сможете создавать классные трассы, делиться ими со своими друзьями и получать от этого невероятное удовольствие. Вас ждет очень веселое приключение, в которое можно играть без остановки и зарабатывать очки.

Скачать Draw Rider Plus на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.44 Mb) Draw Rider Plus 9.2 Скачано: 68 50.44 Mb 7-06-2020, 15:58
Комментарии к Draw Rider Plus:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*