Главная » Игры » Экшен »
Stickman Combats

Stickman Combats

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-10-2018 11:30
Продолжение приключений Стикмена.
Скриншоты
Stickman Combats Stickman Combats Stickman Combats Stickman Combats
Описание:

Скачать Stickman Combats на андроид, в этот раз весь игровой процесс сможет погрузить нас в мир совершенно враждующих Стикменов.

Огромное количество режимов игры, много вооружения и все это точно не оставит вас равнодушными. В любое время можно апгрейдить свою пушку, персонажа, а также испытать на себе другие интересные фишки. Данная игра точно не заставит вас скучать и каждый из нас должен ее попробовать. Можно поиграть с реальными персонажами, потренироваться на ботах и приготовится к самому важному противостоянию своей жизни.

В скором будущем разработчики обещают добавить в проект новые локации, вооружение, а также разнообразную одежду. Будет новая система достижений, которая обязана понравится всем игрокам. Самые разнообразные бустеры и артефакты, новые типы кровопролитных сражений. Также добавится одиночная игра чисто на прохождение, так что присоединяйтесь, будет очень весело.

Мир Стикменов продолжает развиваться, а вы обязаны сделать все правильно, чтобы стать в итоге победителем. Совсем неплохая графика, большое количество возможностей и интересное времяпровождение. Все это вы сможете в этой увлекательной игрушке, так что пора начинать свое приключение и насладится таким уникальным проектом.

Скачать Stickman Combats на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.86 Mb) Stickman Combats 1.2.0 Скачано: 162 59.86 Mb 10-10-2018, 11:29
Комментарии к Stickman Combats:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*