Главная » Игры » Аркады »
Police Pursuit

Police Pursuit

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-11-2020 22:45
Пора бы испытать все возможности своего автомобиля и убежать от надоедливых копов.
Скриншоты
Police Pursuit Police Pursuit Police Pursuit Police Pursuit
Описание:

Скачать Police Pursuit на андроид, покажите все свои лучшие навыки вождения, убегайте от копов и перехитрите их.

Вам стоит лишь нажимать вправо или влево, не сталкиваться с противниками и лететь только вперед. Получайте сумасшедшие комбо, зарабатывайте очки, а также бонусные уровни.

Попытайтесь сделать так, чтобы огромного урона у вас не было, иначе будет очень плохо. Вы не сможете сопротивляться и попадетесь в лапы копам. Сумасшедшие скорости, много интересных игровых моментов, умные полицейские и многое другое, что существенно украсит игровой проект.

Сам интерфейс очень удобен, и довольно простой, так что ничего в нем страшного нет. Вы обязаны поставить свой собственный рекорд, который не смогут побить другие игроки. Постепенно все скорости только возрастают, так что всегда надо быть наготове, и следить за дорогой.

Полицейские становятся более кровожадными и в любой удобный момент могут вас остановить. Большое количество быстрых автомобилей, которые вы постепенно сможете разблокировать. Посмотрите на них, как они хороши, у них много новшеств и других тонкостей. Именно на таких машинах можно уйти от любого копа, и развить самую невероятную скорость.

Скачать Police Pursuit на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.47 Mb) Police Pursuit 1.1.4 Скачано: 181 54.47 Mb 26-11-2020, 22:33
Комментарии к Police Pursuit:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*