Главная » Игры » Приключения »
Super Unikitty World Adventures

Super Unikitty World Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
17-10-2018 11:20
Интересная история, которая заставит вас хорошенько подумать.
Скриншоты
Super Unikitty World Adventures Super Unikitty World Adventures Super Unikitty World Adventures Super Unikitty World Adventures
Описание:

Скачать Super Unikitty World Adventures на андроид, вы станете единственным правителем этого фантастического королевства.

Проживаете вы в крутом замке, а потом отправляетесь в путешествие со своим младшим братишкой, его телохранителем, доктором, а также советником. Нашей главной героиней станет розовая кошечка, которая полна эмоций и готова к новым приключениям.

У нее очень большие и голубые глаза, прекрасные ресницы, а также многое другое, что делает ее более привлекательной. Прекрасные треугольные ушки, причем на голове находится один рог. Передние лапки с синими топами, а задние лапки имеют белые топы. Довольно густой и очень синий хвост, а когда она открывает свой ротик, то появляется небольшой клык.

Вам предстоит собраться со всеми друзьями, чтобы попытаться защитить своего младшего братишку. Им придется защитить свое королевство, а потом убедиться, что все здесь живут весело и очень счастливо. Когда друзья попадают в трудные ситуации, то вы обязаны прийти к ним на помощь. Соберите большое количество монет, которые помогут вам в будущем. Довольно интересная история, в которой именно вы станете героем, именно он поможет спасти королевство.

Скачать Super Unikitty World Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.96 Mb) Super Unikitty World Adventures 1.0 Скачано: 264 17.96 Mb 17-10-2018, 11:09
Еще от yes now apps
Комментарии к Super Unikitty World Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*