Главная » Игры » Приключения »
Seabeard

Seabeard

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-03-2020 11:11
Откройте для себя совершенно уникальный мир.
Скриншоты Видеообзор
Seabeard Seabeard Seabeard Seabeard
Описание:

Скачать Seabeard на андроид, здесь абсолютно все заполнено самыми дикими историями, а также совершенно непростыми авантюрами.

Вам предстоит исследовать множество островов, реализовывать свои давние желания и получать от этого лишь удовольствие. Здесь вы встретите много чудных обитателей, сможете с ними познакомиться и устроить настоящие праздники. Новые знакомые будут рады вас видеть, примут, как долгожданного гостя и подарят вам много подарков.

Попытайтесь покорить самые бескрайние моря, помогите всем морским обитателям, а также важно укрыться от морских тварей. Можно торговать с разными племенами, получать определенную прибыль и меняться артефактами. Постройте настоящий остров мечты, разработайте классную инфраструктуру и ведите борьбу с противниками.

Можно в любое время наловить рыбы, отлично повеселиться в этой истории и получить огромное количество позитивных эмоций. Здесь вы не встретите никаких ограничений, все будет довольно весело и интересно, а вы получите самые невероятные эмоции за последнее время. Только от ваших движений будет зависеть будущее этих островов, так что придется немного постараться и все у вас получится.

Скачать Seabeard на Андроид бесплатно
Скачать APK (109.02 Mb) Seabeard 2.1.2 Скачано: 7 109.02 Mb 16-03-2020, 11:11
Еще от HandCircus
Комментарии к Seabeard:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*