Главная » Программы » Фотография »
Face Camera

Face Camera

Версия: 1.6.2
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
27-10-2018 10:36
Уникальное в своем роде приложение.
Скриншоты
Face Camera Face Camera Face Camera Face Camera
Описание:

Скачать Face Camera на андроид, данная программа поможет вам привязать камеру и сделать самые невероятные наклейки.

Можно сказать, что ваша мечта уже сбылась и теперь можно делать все, что только придет к вам в голову. Записывайте самое разнообразное видео, меняйтесь с вашими друзьями. Все движение будет совпадать с реальным временем, так что все движения будут запечатлены.

Вам придется проявить всю свою фантазию, чтобы получить полное удовлетворение от этого приложения. Если вы вдруг захотели оказаться довольно милым котенком, а также клоуном, то это дело пяти секунд. Все возможности для этого приложения совершенно безграничны, а вы просто обязаны ими воспользоваться.

Можно редактировать свои фотографии, изменять видео и многое другое. Попытайтесь поймать такой момент, чтобы он стал уникальным и запомнился надолго. Поделитесь своими уникальными разработками со своими друзьями. Пускай они оценят ваши труды и смогут насладиться этими фотографиями.

Можно подобрать совершенно оригинальные наклейки, которые распространены во всем мире. Здесь вы встретите огромное количество самых разных тем, совершенных категорий и всего остального. Каждый из нас сможете подобрать себе ту наклейку, которая точно понравится.

Скачать Face Camera на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.55 Mb) Face Camera 1.6.2 Скачано: 7289 37.55 Mb 27-10-2018, 10:33
Комментарии к Face Camera:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*