Главная » Игры » Аркады »
Llimoo Pole Fighter

Llimoo Pole Fighter

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.5
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2018 18:11
Очень динамичный проект, обладающий черным юмором.
Скриншоты
Llimoo Pole Fighter Llimoo Pole Fighter Llimoo Pole Fighter Llimoo Pole Fighter
Описание:

Скачать Llimoo Pole Fighter на андроид, вам предстоит принять участие в фантастическом боевике, который расскажет нам интересную историю про парнишку Лимо.

Он ведет настоящую борьбу за справедливость, а также за крутейшего парнягу на этой планете. Вы сможете принять участие в кровопролитных боях, сразиться с плохишами и открыть для себя совершенно новый мир. Накостылять можно любому врагу, показать себя в лучшем свете и стать настоящим героем.

В любой момент реально кастомизировать вашего героя, полностью поменять его облик и сделать все так, как вам вздумается. Для этого у вас на выбор будет много новых костюмов. Они помогут вам не только напугать вашего противника, а также серьезно вас позабавить. В любое время можно улучшить ваши способности, резко повысить его уровень и вступить в противостояние с самыми последними мерзавцами.

Очень простое управление, огромные боевые возможности, а также сумасшедшие комбо, которые смогут удивить любого противника. Все это делает проект наиболее интересным, забавным и немного сумасшедшим. Вы получите за победу классные награды, а также очень уникальные бонусы.

Скачать Llimoo Pole Fighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.46 Mb) Llimoo Pole Fighter 1.0.5 Скачано: 128 87.46 Mb 16-12-2018, 18:10
Еще от TheStyleMachine
Комментарии к Llimoo Pole Fighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*