Главная » Игры » Гонки »
Racing Xtreme 2

Racing Xtreme 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-06-2020 19:34
Уникальная во всех смыслах гонка с монстрами.
Скриншоты
Racing Xtreme 2 Racing Xtreme 2 Racing Xtreme 2 Racing Xtreme 2
Описание:

Скачать Racing Xtreme 2 на андроид, выберите себе один из 30 самых лучших монстр-траков, которые только присутствуют в этом проекте.

Пора бы насладится отличной 3D-графикой, не скучать и получать полное удовольствие. Прыгайте в свое удовольствие, совершайте невероятные пируэты и перевороты. Надо лишь совершить самый невероятный кульбит, прокатитесь по холмам и сделайте все правильно. Покажите, что же стоят ваши уникальные навыки, пройдите все хардкорные испытания и станьте в этом самым лучшим. Ваши автомобили можно наворотить крутыми шинами, уникальными выхлопными трубами и другими тонкостями.

Настало время вступить в схватку с самыми сильными водителями монстр-траков. Управляйте вашим автомобилем, обходите противников и выступите в заездах один на один. Ваше водительское мастерство можно проверить в грязевом потоке. Придется собраться с силами, чтобы забраться в турнирной таблице намного выше. Участвуйте в престижных гонках ради простой славы, установите самые лучшие результаты и в скором времени вы войдете в элиту. Крушите всех своих соперников, получите уникальные навыки и отрывайтесь по полной программе.

Скачать Racing Xtreme 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.87 Mb) Racing Xtreme 2 1.11.1 Скачано: 36 97.87 Mb 7-06-2020, 19:34
Комментарии к Racing Xtreme 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*