Главная » Игры » Стратегии »
БИТВА ЗА КОРСУНЬ

БИТВА ЗА КОРСУНЬ

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-12-2018 21:13
Сумасшедшие противостояния Второй мировой войны.
Скриншоты
БИТВА ЗА КОРСУНЬ БИТВА ЗА КОРСУНЬ БИТВА ЗА КОРСУНЬ БИТВА ЗА КОРСУНЬ
Описание:

Скачать БИТВА ЗА КОРСУНЬ на андроид, наступил январь 1944 года, когда у фашистов остался единственный плацдарм на Днепре.

Он оказался между двумя мощными группировками войск Советского Союза. Несмотря на тяжелое положение, русские смогли окружить два немецких корпуса. Но немцы уверенно сопротивлялись и подтянули особое подкрепление с других районов. Сначала все это приносило определенный результат, но потом все остановилось и советские войска начали давить. Немцам ничего не оставалось, как предпринять попытку прорыва, или они могли оказаться в котле. Некоторые немецкие войска смогли выбраться из окружения, но это оказалось не так просто и легко.

В этой увлекательной игре авторы классно моделируют все проходившие противостояния 1944 года. Вам придется лишь выбрать, за какую сторону вы станете играть и принять участие в сумасшедших поединках. Советские войска будут планировать полное уничтожение немцев, стараться быстрее окружить, а потом разгромить противника. Немцам же в любом случае придется выжить и избежать попадания в котел. Отличная графика, много интересных исторических событий и увлекательные противостояния.

Скачать БИТВА ЗА КОРСУНЬ на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.88 Mb) БИТВА ЗА КОРСУНЬ 1.0.7 Скачано: 128 64.88 Mb 1-12-2018, 21:11
Комментарии к БИТВА ЗА КОРСУНЬ:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*