Главная » Игры » Головоломки »
Hexanome

Hexanome

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-01-2019 14:46
Уникальная в своем роде пошаговая головоломка.
Скриншоты
Hexanome Hexanome Hexanome Hexanome
Описание:

Скачать Hexanome на андроид, у вас есть возможность хорошенько подумать, пошевелить мозгами и сделать все правильно.

Подумайте логически, решите самые невероятные головоломки и собирайте определенные квадраты на каждом из уровней. Попытайтесь делать это постоянно и правильно, пока ИИ пытается вас обыграть и заставить ошибаться. Сможете ли вы его перехитрить, или он снова окажется сильнее?

Данный игровой проект является отличным продолжением всем известной игры под названием Hexa Turn. После того, как вы разрушили треугольник при помощи той игры, вам придется принимать совершенно новые решение и отгадки в новом проекте.

Очень умная и продвинутая головоломка, которая не даст вам возможности успокоится. Здесь вам придется пройти все 76 уровней, коснутся всего происходящего и решить огромное количество головоломок. Все оформлено очень красиво, уникальные визуальные эффекты и 14 достижений.

Фоновая музыка по-настоящему успокаивает, так что вы сможете ей насладится и решить кучу головоломок. Здесь вы не встретите ничего невозможного, так что остается лишь хорошенько подумать, чтобы пройти все, что вам предоставляет игровой проект.

Скачать Hexanome на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.42 Mb) Hexanome 1.1 Скачано: 2 27.42 Mb 13-01-2019, 14:46
Еще от Wonderkid Development
Комментарии к Hexanome:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*