Главная » Игры » Казуальные »
Tag with Ryan

Tag with Ryan

Версия: 1.28.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2023 17:30
Интересная история про компьютерных хакеров.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Tag with Ryan на андроид, нас ждет два героя, которые уже давно вступили в противостояния друг с другом.

Наш крутой геймер Combo Panda смог взломать новую видеоигру. Он не только ее взломал, а также смог немного изменить, чтобы в конечном итоге вызвать на дуэль своего главного противника Райана. Они уже давно соперничают, так что такой1 вызов грех не принять.

Ему придется заставить своего врага принять участие в сумасшедших соревнованиях и потом его победить. Combo Panda припрятал разнообразные костюмы, чтобы потом применить их в определенный момент. Теперь у вас есть возможность разблокировать уникальные костюмы и обыграть их в сумасшедших соревнованиях.

Большое количество самых классных костюмов, сумасшедшие противостояния и интересное времяпровождение. Придется исследовать самую невероятную окружающую среду, чтобы обыграть своих противников. Ваши костюмы можно со временем обновить, получить за них крутые бонусы и много плюшек.

Проходите многочисленные уровни, прокатитесь на разных транспортных средствах и выполните интересные миссии. Вам будет очень легко научиться, но пройти каждый из уровней быстро не получится.

Скачать Tag with Ryan на Андроид бесплатно
Скачать APK (237.19 Mb) Tag with Ryan 1.28.0 Скачано: 3 237.19 Mb 3-01-2023, 17:29
Комментарии к Tag with Ryan:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*