Главная » Программы » Инструменты »
Electrodroid

Electrodroid

Версия: 4.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-01-2019 10:31
Самый мощный набор инструментов для любителей электроники.
Скриншоты
Electrodroid Electrodroid Electrodroid Electrodroid
Описание:

Скачать Electrodroid на андроид, именно с этим приложением у вас будет огромное количество возможностей точно знать все тонкости электроники.

Данный справочник является совершенно бесплатным, но содержит некоторые виды рекламы. Здесь вы сможете для себя найти все то, что вас интересует в данный момент времени. Если вы настоящий любитель электроники, то данная программа станет для вас самым незаменимым помощником на этом свете. Здесь вы встретите самые невероятные функции, в которых точно определите цветную кодировку резисторов, расчеты по закону Ома, делитель напряжения и многое другое.

Тем пользователям, которые интересуются разной электронной аппаратурой данная программа станет лучшей. Здесь вы найдете таблицы сопротивлений, самых разных резисторов и конденсаторов, а также их маркировку. Приложение полностью поддерживает EIA ряды резисторов, причем во всех расчетах.

Есть также много других полезных функций, которыми вы сможете воспользоваться в любой момент. К тому же программа отлично поддерживает разные плагины для расширения, чтобы сделать вас еще более продвинутым. Осталось лишь правильно ею воспользоваться, и вы будете знать все из мира электроники.

Скачать Electrodroid на Андроид бесплатно
Скачать APK (6.4 Mb) Electrodroid 4.7 Скачано: 58 6.4 Mb 3-01-2019, 10:28
Еще от IODEMA Srl
Комментарии к Electrodroid:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*