Главная » Игры » Симуляторы »
Эквестрия герлз одевалки

Эквестрия герлз одевалки

5
рейтинг
+10
Версия: 2.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-01-2019 23:03
Увлекательная игрушка, отлично подходящая для девочек.
Скриншоты
Эквестрия герлз одевалки Эквестрия герлз одевалки
Описание:

Скачать Эквестрия герлз одевалки на андроид, абсолютно все девчонки мечтают получить своего собственного пони.

В этом игровом проекте такая удивительная мечта становится реальностью. Она лучше всего подойдет именно для девочек, но это совершенно не означает, что мальчика вход закрыт. С самого начала вы оказываетесь в волшебной школе, где будут присутствовать персонажи и самых любимых мультфильмов.

Вы обязаны помочь нашей героине преодолеть многочисленные препятствия, отыскать себе друзей и развлечься в сумасшедших мини-играх. Создайте собственного персонажа, сделайте ему уникальный аватар и начинайте игровой процесс.

В скором времени вам предстоит познакомится с директором школы, а также другими учениками. Среди всего разнообразия учащихся вы сможете отыскать себе настоящих подруг. Все персонажи будут полностью оригинальны, а также очень интересны.

С ними классно будет пообщаться, узнать что-то новое и рассказать им свою историю. Попытайтесь выполнить все задания, которые предлагает вам проект. Вы сможете отыскать кучу предметов, людей и много других тонкостей. Управление очень простое и вы сами сможете на себе это ощутить.

Скачать Эквестрия герлз одевалки на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.68 Mb) Эквестрия герлз одевалки 2.0 Скачано: 1632 56.68 Mb 9-01-2019, 23:01
Еще от Mad Develop Team
Комментарии к Эквестрия герлз одевалки:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*