Главная » Игры » Симуляторы »
Air Merger

Air Merger

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2019 15:40
Одна из самых лучших проектов эволюции.
Скриншоты
Air Merger Air Merger Air Merger Air Merger
Описание:

Скачать Air Merger на андроид, вам предстоит объединить самые разнообразные виды самолетов, чтобы получить аппарат более высокого уровня.

Только лишь потом вы сможете разместить эти самолеты на аэродроме, чтобы они для вас зарабатывали деньги. К вам в скором времени придут тонны монет, которые вы на них заработаете, но все будет не так легко, как может вначале показаться.

Здесь вы сможете испытать на себе самые разнообразные самолеты, открыть новые и разработать уникальные. Ваша основная цель довольно проста, так как стоит разработать лишь отличную стратегию, чтобы решить большое количество проблем.

Попытайтесь быстро расширить коллекцию летающих средств, украсить их своим фирменным знаком и заработать много денег. Постоянно обновляйте свои самолете, следите за их состоянием и не давайте им ломаться.

В скором времени вы станете самым крутым авиаперевозчиком, который подомнет под себя весь бизнес и сможет воспользоваться заработанными средствами. Играть в этот проект очень легко и удобно, причем совершенно бесплатно. Пригласите сюда друзей, чтобы создать более серьезную контору по перевозке пассажиров.

Скачать Air Merger на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.16 Mb) Air Merger 1.1.1 Скачано: 25 34.16 Mb 11-01-2019, 12:21
Еще от Tienligeri
Комментарии к Air Merger:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*