Главная » Игры » Симуляторы »
SimplePlanes

SimplePlanes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.10.105
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2020 20:44
Совершенно оригинальная игрушка, которая вам точно понравится.
Скриншоты Видеообзор
SimplePlanes SimplePlanes SimplePlanes SimplePlanes
Описание:

Скачать SimplePlanes на андроид, вам предлагается отличная возможность разработать собственный летательный аппарат, испытать его на настоящем поле боя и понять все его слабые стороны.

Выбудете играть роль настоящего инженера, который работает в местном конструкторском бюро. Самостоятельно создавайте самолеты, которые будут отлично летать и подчиняться всем законам физики. Соберите своего летающего монстра в дорогу, выполняйте самые невероятные пируэты и доводите своих конкурентов до сумасшествия. Все здесь довольно тщательно приближено к реальным условиям, а значит интересно точно будет.

Вам надо лишь правильно разработать свою железную птицу, учитывать многочисленные факторы, чтобы она вела себя в воздухе просто идеально. Это будет уникальное во всех видах творение, но если вы учтете законы физики, то в скором времени произойдет катастрофа. Надо лишь немного повозиться с управлением, чтобы все пошло отлично, и вы познали мир летающих аппаратов. Через некоторое время у вас будет все получаться, а ваша птица будет уверенно парить в облаках. Графика выполнена не лучшим образом, но это не помешает насладиться всем происходящим и получить все то, зачем вы сюда пришли.

Скачать SimplePlanes на Андроид бесплатно
Скачать APK (97.64 Mb) SimplePlanes 1.10.105 Скачано: 51 97.64 Mb 6-11-2020, 16:33
Комментарии к SimplePlanes:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*