Главная » Игры » Экшен »
Armajet

Armajet

5
рейтинг
+5
Версия: 1.61.6
Android 6.0 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2022 23:51
Пришло ваше время участвовать в бескомпромиссном противостоянии.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Armajet на андроид, данный игровой проект представляет из себя небольшие дезматчи, который потребуют от вас максимум внимания.

Вы должны будете быстро реагировать на все происходящее, следить за противником и получать удовольствие. Здесь вам на выбор будет представлено несколько игровых режимов, где будет присутствовать стандартные сопротивления. Здесь игроки будут играть группами и побеждает именно тот, кто уничтожит противника. Еще один режим противостояния против всех, то есть настоящая мясорубка. Здесь каждый играет за себя и ведет настоящую бойню.

Главной фишкой этого противостояния может быть не только подобранный класс вашего героя, а также его создание. Можно изменить не только характеристики, навыки, а также внешность, броню и оружие. Вступайте в кланы, создайте собственный и принимайте участие в самых захватывающих противостояниях. Большое количество возможностей, самое грозное оружие, а также определенный стиль на некоторых уровнях. Пройдите специальные задания, получите бонусы и уверенно продвигайтесь вверх по карьерной лестнице.

Скачать Armajet на Андроид бесплатно
Скачать APK (176.09 Mb) Armajet 1.61.6 Скачано: 8 176.09 Mb 10-02-2022, 23:47
Еще от Super Bit Machine
Комментарии к Armajet:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*