Главная » Игры » Головоломки »
Berbo

Berbo

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.5
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
07-02-2019 21:00
Самые настоящие бомбы и большие ящики этого увлекательного проекта.
Скриншоты Видеообзор
Berbo Berbo Berbo Berbo
Описание:

Скачать Berbo на андроид, вы сможете повстречаться с главным героем по имени Бербо, который совершенно ненавидит свой собственный город.

Но именно в то время, когда кто-то его разрушает, бесит его еще больше. Не стоит притрагиваться к шипам, а самое главное, не упадите никуда сами. Воспользуйтесь мощными бомбами, чтобы сохранить определенное равновесие и держаться на высоте. Преодолевайте самые невероятные расстояния, убегайте от шипов, чтобы выполнить самые разные задания.

Попытайтесь совершить самые невероятные комбо, взорвать больше коробок, а также получить хорошие бонусы. Чем больше уничтожено ящиков, тем больше получено призов. Вы обязаны пройти все сложные уровни, чтобы доказать каждому из нас, кто здесь является лучшим. Поиграть можно совершенно бесплатно, вступить в конкуренцию с другими игроками, а также посмотреть на отличную пиксельную графику.

Совершенно бесконечный и очень интересный геймплей, который не отпустит вас долгое время. Вы сами сможете применить свои уникальные способности, решить огромное количество проблем, но стать лучшим. Осталось лишь начать, чтобы такие приключение никогда не заканчивалось.

Скачать Berbo на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.29 Mb) Berbo 1.4.5 Скачано: 7 28.29 Mb 7-02-2019, 21:02
Еще от Kaliba
Комментарии к Berbo:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*