Главная » Игры » Симуляторы »
Скалолаз

Скалолаз

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.4
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2020 20:02
Отличный кликер- симулятор.
Скриншоты
Скалолаз Скалолаз Скалолаз Скалолаз
Описание:

Скачать Скалолаз на андроид, вам придется делать все возможное, хвататься за выступы и подниматься намного выше.

Вы будете проходить определенный точки, а потом открывать совершенно новые локации. У каждого из видов есть своя собственная выносливость, а также длина. Если вдруг ваши руки сильно устали, то можно выпить допинг, чтобы силы восстановились, и вы смогли продолжать свое приключение дальше. Надо быть очень внимательным, чтобы пройти самые сложные выступы, которые могут в один момент разрушиться или вообще развалиться.

Постарайтесь захватиться только за крепкие отступы, чтобы не свалиться вниз. В этом игровом проекте вы встретите два режима, где будет присутствовать кликер, а также отличный симулятор. Постарайтесь испытать на себе оба, а потом решить, какой же вам больше понравился.

Данный игровой проект поможет вам забраться на настоящий небоскреб, оказаться на высшей точке в джунглях и забраться на настоящий Эверест. Вам предстоит показать все свои лучшие навыки в скалолазанье, поставить свой флаг на самой высоте и получить невероятное удовольствие. Здесь нет ничего невозможного, а значит пора отправляться в приключения и покорить самые невероятные вершины.

Скачать Скалолаз на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.32 Mb) Скалолаз 0.0.4 Скачано: 34 28.32 Mb 6-04-2020, 20:00
Еще от Elon Maks
Комментарии к Скалолаз:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*