Главная » Игры » Головоломки »
Спасай шестеренки

Спасай шестеренки

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-05-2020 20:10
Классная игра-головоломка.
Скриншоты
Спасай шестеренки Спасай шестеренки Спасай шестеренки Спасай шестеренки
Описание:

Скачать Спасай шестеренки на андроид, данный игровой проект подарит вам массу радости, самые невероятные приключения и решения логических задач.

Какой-то злобный искусственный интеллект решает поставить перед собой самые разнообразные задачи. Эти эксперименты проводились над роботами, причем были очень интересными. Но в это же время вас попытаются запутать, или может быть нагло обмануть.

Вы обязаны быть уверены в своих действия и пути к свободе. Проходите многочисленные уровни, передвигайтесь сначала по простым, а потом вас ожидают довольно сложные. Постарайтесь изучить самые уникальные трюки, действия роботов и многое другое.

Постарайтесь на каждом из уровней собрать максимальное количество шестеренок, чтобы добраться до выхода. Вы будете постоянно взаимодействовать предметами, это будет весело и очень интересно.

Самое главное преодолевайте логические препятствия, за которые вам дают максимальные бонусы. Не надо никуда торопиться, надо лишь четко спланировать все свои действия, чтобы получить максимальное удовольствие. Поиграйте со своими друзьями, родителями и весело проведите свое свободное время.

Скачать Спасай шестеренки на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.53 Mb) Спасай шестеренки 0.5.7 Скачано: 1 9.53 Mb 6-05-2020, 20:09
Еще от DrunkChipRobotics
Комментарии к Спасай шестеренки:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*