Главная » Игры » Ролевые »
MovieStarPlanet

MovieStarPlanet

5
рейтинг
+5
Версия: 43.1.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2020 18:46
Самое уникальное приложение, от которого невозможно будет оторваться.
Скриншоты Видеообзор
MovieStarPlanet MovieStarPlanet MovieStarPlanet MovieStarPlanet
Описание:

Скачать MovieStarPlanet на андроид, здесь вы сможете проявить все свои лучшие качества настоящего творческого человека, а также других не менее успешных людей.

Испытайте на себе все эмоции вдохновения, решите для себя, что будете делать дальше и испытайте все самое новое. Испытайте на себе уникальную жизнь известных актеров, киногероев, а также политиков. В конечном итоге у вас есть возможность научиться бить самым богатым, стильным и очень модным. У вас есть уникальная возможность стать именно тем, кем вы хотели стать всю свою жизнь и у вас это никак не получалось.

Надо лишь создать свой собственный аватар, отыщите жилье и оборудуйте его самыми модными аксессуарами. В скором будущем у вас появятся друзья, а вы займетесь творческом, шоппингом и другими не менее интересным вещами. Попробуйте придумать свой стиль одежды, разработать дизайн интерьера, а также другие возможности. Напишите уникальный сценарий, снимайте кассовые фильмы и становитесь известным. Отыщите самые ценные подарки, которые спрятаны где-то на территории, станьте более знаменитым и воспользуйтесь возможностями этого проекта.

Скачать MovieStarPlanet на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.64 Mb) MovieStarPlanet 43.1.0 Скачано: 3 44.64 Mb 20-11-2020, 19:52
Комментарии к MovieStarPlanet:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*