Главная » Игры » Стратегии »
Pocket Tanks

Pocket Tanks

0
рейтинг
0
Версия: 2.4.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2019 09:55
Самая любимая игрушка у многих пользователей.
Скриншоты
Описание:

Скачать Pocket Tanks на андроид, вот и пришло то время, когда самая любимая игра миллионов пришла в ваш телефон.

Вы будете рады очутиться в совершенно увлекательном миру, когда танковые сражения будут сносить головы противников. Поиграйте прости компьютера, сразитесь с другими игроками и испытайте себя на прочность. Надо лишь уверенно идти вперед, уничтожать любого противника и зарабатывать награды.

Для начала вам предстоит подобрать хорошие бомбы, причем на свое усмотрение. Лишь потом начинается настоящее рубилово, когда бойня будет происходить до потери пульса, или до последнего патрона.

Не стоит забывать о тренировочном режиме, который поможет вам освоиться в этой увлекательной игрушке. Здесь вы сможете вспомнить абсолютно все тонкости игрового процесса. Чтобы играть было очень интересно, вам можно выставить самые максимальные преграды.

Есть здесь сила ветра, его направление, а также самый уникальные элемент непредсказуемости. Все это заставит вас серьезно попотеть, испытать свои возможности и в точности насладиться самим игровым процессом. Отличная графика, приятное времяпровождение, а также все то, что может предоставить вам данный проект.

Скачать Pocket Tanks на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.49 Mb) Pocket Tanks 2.4.1 Скачано: 26 34.49 Mb 29-04-2019, 09:55
Комментарии к Pocket Tanks:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*