Главная » Игры » Головоломки »
Dungeon Scroll

Dungeon Scroll

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-03-2019 10:47
Увлекательный игровой проект, где вам придется сразиться с кучей противников.
Скриншоты Видеообзор
Dungeon Scroll Dungeon Scroll Dungeon Scroll Dungeon Scroll
Описание:

Скачать Dungeon Scroll на андроид, вы просто обязаны стать самым сильным смелым и ловким воином, который справится с самыми сложными заданиями.

Это будет сделать совсем нелегко, так что стоит для этого подготовиться и решить все свои проблемы. Интересная игра, с помощью нее вы сможете уничтожить толпы врагов, довольно мощных и совершенно неуступчивых. Составляйте самые разнообразные слова из тех букв, которые вам будут предложены. Проходите очень страшные подземелья, которые под завязку заполнены ужасными монстрами, а также другими чудовищами.

Надо лишь в правильном порядке расположить плитки, воспользоваться волшебными словами, а потом подрывать пауков, скелетов, а также ужасных крыс. Вы сами сможете сопоставить самые разнообразные комбинации, решать серьезные проблемы и зарабатывать себе отличную репутацию. При помощи всего одного прикосновения можно выполнять самые разнообразные задачи, устанавливать рекорды и уверенно продвигаться вперед. У вас остается не так много времени, чтобы сделать все правильно, решить самые основные задачи и получать заработанные баллы.

Скачать Dungeon Scroll на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.65 Mb) Dungeon Scroll 1.0.8 Скачано: 10 15.65 Mb 4-03-2019, 10:42
Еще от Robinson Technologies Corporation
Комментарии к Dungeon Scroll:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*