Главная » Программы » Медицина »
Promtest

Promtest

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2019 23:34
Полезное медицинское приложение.
Скриншоты
Promtest Promtest Promtest Promtest
Описание:

Скачать Promtest на андроид, данная программа поведает нам о безопасности пищевых продуктов.

Компания уже много лет работает над проектом ГМО, причем именно с 2005 году маркировка ГМО на пищевых продуктах стала обязательной. Компания готова предоставить самые разнообразные услуги нашим производителям, а также зарубежным партнерам. В этой компании работают больше 60 самых классных специалистов. Они каждый день работают только лишь во благо своих пациентов. Эти специалисты каждый год повышают свою квалификацию.

Данная программа поможет вам выявить все тонкости производства тех или иных продуктов, определять их квалификацию и работать на своих клиентов. Специалисты очень быстро определят самые разнообразные варианты развития, посещают курсы усовершенствования и постоянно обмениваются опытом с другими профессионалами своего дела.

Все здесь поддерживается на самом высоком уровне, гарантирует высокую репутацию и постоянное развитие. Данная программа поможет вам в самых разных сферах развития, всегда будет у вас под рукой и покажет все совершенно новое и качественное. У вас есть отличная возможность все здесь проверить на себе и ощутить весь профессионализм.

Скачать Promtest на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.64 Mb) Promtest 1.0.4 Скачано: 1 3.64 Mb 19-05-2020, 16:22
Еще от PromTest LLC
Комментарии к Promtest:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*