Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Mountain Adventure

Grand Mountain Adventure

Версия: 1.152
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
18-06-2020 15:05
Совершенно необычный спортивный симулятор.
Скриншоты Видеообзор
Grand Mountain Adventure Grand Mountain Adventure Grand Mountain Adventure Grand Mountain Adventure
Описание:

Скачать Grand Mountain Adventure на андроид, здесь вы сможете испробовать все свои силы в лыжных гонках.

Есть здесь слалом, скоростной спуск, а также можно с невероятной скорости прокатиться по склону горы. Это будет самое запоминающее событие за последнее время, которое с вами произошло. Покажите все то, чему вы смогли научиться за последнее время. Самое интересное то, что авторы проекта могли разместить в этом проекте все самое лучшее от симулятора, аркады и экшена.

Вам предстоит проделать очень серьезный путь, подняться на самую вершину горы, проходить многочисленные препятствия, а потом спуститься с огромной скоростью вниз. Этот спуск может занять у вас много времени, так как будет сложно пройти некоторые трудности. Кроме этого здесь будут попадаться огромные медведи, волки или другие хищники.

Вам придется проявить все свои лучшие качества, чтобы сделать все правильно и решить все свои важные задачи. Отличная графика, самое интересное приключение за последнее время и все то, что понравится вам в любом случае. Покажите лучшие результаты, получайте классные бонусы и сделайте все, чтобы занять первое место во всех категориях.

Скачать Grand Mountain Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.63 Mb) Grand Mountain Adventure 1.152 Скачано: 9 64.63 Mb 18-06-2020, 15:04
Еще от Toppluva AB
Комментарии к Grand Mountain Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*