Главная » Программы » Инструменты »
Color Call Screen

Color Call Screen

Версия: 1.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2019 05:00
Самые невероятные возможности для отличного времяпровождения.
Скриншоты
Color Call Screen Color Call Screen Color Call Screen Color Call Screen
Описание:

Скачать Color Call Screen на андроид, у вас есть отличные возможности прекрасно провести свое свободное время, посмотреть на невероятные чудеса, а также насладится всем происходящим.

Здесь вы найдете самые удивительные эффекты, уникальные цвета и многое другое. Все будет происходить совершенно бесплатно, а вы сможете полюбоваться этой невероятной красотой. Как только вы установите на свой смартфон данное приложение, он будет сверкать яркими красками и другими сумасшедшими цветами.

Все здесь довольно легко и просто, а вы все сможете делать в один клик. Подберите себе определенный эффект, примените содержимое и получайте полное удовольствие. Одним лишь нажатием можно изменить всю красоту вашего телефона, показать все свои возможности и решить кучу проблем.

На экране будет отображаться не только время, а также контакты, продолжительность разговора, а также многое другое, что вас точно заинтересует. Кроме этого можно легко и просто ответить на СМС, позвонить в Call центр, а также многое другое. Остается лишь отлично провести свое время, посмотреть на эту красоту и получить полное удовлетворение от всего происходящего.

Скачать Color Call Screen на Андроид бесплатно
Скачать APK (9.01 Mb) Call Screen 1.0.2 Скачано: 59 9.01 Mb 19-04-2019, 23:53
Еще от CallerThemeFamily
Комментарии к Color Call Screen:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*