Главная » Игры » Симуляторы »
Police Car Crash

Police Car Crash

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2019 01:00
Сумасшедшее столкновение с полицейскими автомобилями.
Скриншоты
Police Car Crash Police Car Crash Police Car Crash Police Car Crash
Описание:

Скачать Police Car Crash на андроид, данный игровой проект подарит нам совершенно новый вид приключений.

Она сломает традиции, поможет вам принять участие в погонях, стычках и других противостояниях с полицейскими. Вы сами сможете присоединиться к новой драме, совершать сумасшедшие автокатастрофы и постараться не травмироваться.

Воспользуйтесь самыми разными возможностями, чтобы улучшить свой уровень, насладится всеми предоставленными катастрофами и получить заслуженные бонусы. Вступайте в перестрелки с противниками, уничтожайте автомобили и другую технику полиции. Разбивайте любые автомобили, уничтожайте все вокруг и не тратьте на это ни копейки своих денег.

Вам придется сделать собственный выбор, подобрать себе хороший автомобиль и принять участие в сумасшедших катастрофах. Перед вашими глазами будет мелькать вся ваша жизнь, но бояться вы не должны совершенно ничего. Посмотрите на автомобильные аварии, сделайте все качественно и со вкусом.

Насладитесь по-настоящему острыми ощущениями, всевозможными автокатастрофами и записывайтесь в легенды современного мира. Отличная графика, интересный игровой проект и все то, что дает вам возможность выразить свое недовольство всем происходящим.

Скачать Police Car Crash на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.52 Mb) Police Car Crash 1.0.1 Скачано: 38 64.52 Mb 29-04-2019, 16:51
Комментарии к Police Car Crash:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*