Главная » Игры » Карточные »
Shards of Infinity

Shards of Infinity

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1629
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-05-2019 23:27
Фэнтезийная карточная игра с простым управлением и красочным оформлением для истинных фанатов Ascension.
Скриншоты Видеообзор
Shards of Infinity Shards of Infinity
Описание:

Перед вами очень интересная карточная игра, разработанная для мобильных устройств на базе Андроида.

Игра представляет собой своеобразную фэнтези с механикой колодостроительной игры, где игроку предстоит собрать свою колоду с мощными существами и победить всех противников, коими выступают боты и реальные игроки. Геймплей рассчитан на многопользовательские сражения. Если вам нравятся подобного рода игры, тогда рекомендуем скачать Shards of Infinity на Андроид.

В игре есть своеобразный сюжет. Согласно завязке много лет назад неизвестные существа уничтожили некий камень бесконечности, который поддерживал жизнь всего сущего на планете. Он распался на мелкие фрагменты. Это повлекло за собой немалые проблемы. Практически всё живое было уничтожено.

Игрок должен собрать команду персонажей и попытаться восстановить этот камень, собрав всего его фрагменты. Для этого нужно сразить всех противников, которые будут пытаться помешать этому. Механика игры основана на карточных играх, где нужно собирать колоды, разыгрывать карты, покупать их и так далее. Основная задача сводится к уничтожению всех противников и восстановлению камня бесконечности. Рекомендуем вам скачать Shards of Infinity на Андроид, если вам нравятся карточные фэнтези.

Скачать Shards of Infinity на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.04 Mb) Shards of Infinity 1.0.1629 Скачано: 39 77.04 Mb 5-05-2019, 23:23
Еще от Temple Gates Games LLC
Комментарии к Shards of Infinity:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*