Главная » Программы » Инструменты »
Termux

Termux

Версия: 0.73
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2019 09:49
Еще одна очень полезная программа, которая вам точно пригодится.
Скриншоты
Termux Termux Termux Termux
Описание:

Скачать Termux на андроид, конечно же, есть очень много самых разных способов GNU/Linux заставить работать на современном андроиде.

Все они довольно легкие и простые, причем можно отыскать их через обычные поисковики. Именно поэтому на этом варианте останавливаться мы не собираемся. Мы вам предлагаем испытать довольно простенькую и легкую программу под названием Termux. Это будет полностью многофункциональный эмулятор, который вам посоветуют многие пользователи. Совершенно бесплатная программа, где нет никакой рекламы. Она поможет вам создать на телефоне некую Linux-песочницу, а потом отлично в ней работать.

Вполне понятно, что на официальном сайте вы сможете найти намного больше информации о ней, ее возможности и другие не менее интересные качества. Здесь есть пакеты менеджера APT, самых разнообразных пакетных дистрибутивов, невероятная защищенность, а также доступ к самым стандартным утилитам, которые вам обязательно понадобятся. В конечном итоге вы получите достаточно качественный и легкий продукт, который сможет помочь вам в любом случае. Испытайте его на прочность и проверьте возможности.

Скачать Termux на Андроид бесплатно
Скачать APK (210.25 Kb) Termux 0.73 Скачано: 52 210.25 Kb 16-08-2019, 09:48
Еще от Fredrik Fornwall
Комментарии к Termux:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*