Главная » Игры » Экшен »
Block Shooter 3D

Block Shooter 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 20:03
Самый захватывающий экшен, который вы обязаны проверить на себе.
Скриншоты Видеообзор
Block Shooter 3D Block Shooter 3D Block Shooter 3D Block Shooter 3D
Описание:

Скачать Block Shooter 3D на андроид, у вас появляется отличная возможность сразиться в противостояниях с самыми мощными врагами, сильными противниками и крутыми боссами.

Уникальная в своем роде стрелялка, где все будет происходить одним касанием. Вы сможете насладиться всем происходящим, проверить свои возможности крутого боевика и хорошенько пострелять. Удерживайте свой палец на экране, чтобы вовремя выстрелить в противника. Старайтесь не промахиваться, иначе вас просто вынесут из ринга. Придется быть очень осторожными с препятствиями. Их здесь очень много, причем за каждым из них может скрываться враг.

Хочется заметить, что врагами будут самые разнообразные препятствия, с которыми вам придется как-то справиться. Огромные горы, мощные острова и многое другое будет мешать вам продвигаться дальше. Вы сами должны сделать выбор, как стрелять, какую мощность в это вкладывать и разносить любую преграду. Совсем неплохая графика, отличные возможности пострелять в то, что движется и воспользоваться разной мощностью своих атак. Вам остается лишь набраться терпения и пройти огромное количество уровней.

Скачать Block Shooter 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.85 Mb) Block Shooter 3D 1.5.2 Скачано: 8 25.85 Mb 17-09-2020, 20:03
Комментарии к Block Shooter 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*