Главная » Игры » Симуляторы »
TAP! DIG! MY MUSEUM!

TAP! DIG! MY MUSEUM!

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 02:40
Своеобразный кликкер на Андроиды с оригинальным геймплеем, мультяшным оформлением и приличным звуком.
Скриншоты Видеообзор
TAP! DIG! MY MUSEUM! TAP! DIG! MY MUSEUM! TAP! DIG! MY MUSEUM! TAP! DIG! MY MUSEUM!
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой оригинальный кликкер, в котором вы будете посредством кликов на определённые точки добывать окаменелости и сдавать их в музей, получая за это денежки.

Если вы фанат кликкеров, тогда скачивайте TAP! DIG! MY MUSEUM! На Андроид и приступайте к интересному игровому процессу. Суть геймплея очень проста. У вас есть большой, но пустой музей, который нужно заполнить. Заполнять его вы будете различными окаменелостями. Добывать эти окаменелости будете на раскопках в специальных местах. Собирая окаменелости, вы будете сдавать их в музей и получать за это денежные средства.

Заработанные средства понадобятся на различные модификаторы и апгрейды. Перед началом раскопок вы можете самостоятельно выбрать, где будут вестись раскопки. Особенность геймплея в том, что при раскопках вы можете выкопать как целостную структуру, так и поделённую на части, то есть, найти одну часть.

Чтобы отправить окаменелость в музей, нужно найти всю структуру. В музей будут приходить гости и любоваться вашими находками. За деньги можно также проводить улучшения музея, повышая и стоимость билета, и его комфорт, и так далее. Скачивайте TAP! DIG! MY MUSEUM! На Андроид и вперёд добывать окаменелости.

Скачать TAP! DIG! MY MUSEUM! на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.04 Mb) TAP! DIG! MY MUSEUM! 1.0.1 Скачано: 201 50.04 Mb 23-05-2019, 23:02
Комментарии к TAP! DIG! MY MUSEUM!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*