Главная » Игры » Головоломки »
CUBIC MAZES

CUBIC MAZES

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2019 05:20
Трёхмерная головоломка с приятным оформлением, простым управлением и оригинальным геймплеем.
Скриншоты
CUBIC MAZES CUBIC MAZES CUBIC MAZES CUBIC MAZES
Описание:

Мобильная игрушка, представляющая собой головоломку с оригинальным геймплеем и простым управлением.

Вас ждёт качественная трёхмерная графика, отличное оформление, приличное музыкальное сопровождение и необычный геймплей. Кстати, игровой процесс похож на игру «хокус». Если вы любите неординарные головоломки, тогда скачивайте CUBIC MAZES на Андроид. После начала вам под управление дадут персонажа в скафандре. Вам нужно довести этого персонажа до плитки красного цвета, чтобы перейти в следующий уровень, где задача точно такая же.

Игровой мир состоит из огромного количества лестничных пролётов, наклонных поверхностей и ровных платформ. Всё это сплетено в узел. Самое интересное, что персонажа можно отправить в любую точку, если найдёте путь к ней. Собственно, вся задача состоит в том, чтобы отыскать верный путь к конечной точке для перехода дальше.

Управление в игре завязано на обычных жестах и двух пальцах. Особенность управления в том, что в первом случае вы будете перемещать персонажа по игровому миру, а во втором сможете разворачивать само пространство в трёхмерном мире. Все события будут протекать в трёх игровых мирах. В каждом мире свои особенности и правила. Скачивайте CUBIC MAZES на Андроид и приступайте к прохождению интересных уровней.

Скачать CUBIC MAZES на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.85 Mb) CUBIC MAZES 1.0.1 Скачано: 9 28.85 Mb 23-05-2019, 23:59
Комментарии к CUBIC MAZES:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*