Главная » Игры » Экшен »
Thumper

Thumper

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11
Android 7.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 01:40
Динамичный экшен с видом от третьего лица для андроидов с красочным оформлением и качественными эффектами.
Скриншоты Видеообзор
Thumper Thumper Thumper Thumper
Описание:

Мобильный экшен для андроидов с динамичным геймплеем, в котором пользователю предстоит взять под свой контроль космического жука и провести его через сотню-другую уровней с оригинальной графикой.

Скорее скачивайте Thumper на Андроид и приступайте к прохождению уровней. Стоит отметить, что данный экшен успешно сочетает в себе ещё и музыкальную аркаду. На фоне играет динамичное музыкальное сопровождение. Вы будете играть за космического жука, который странствует по невероятным локациям в ритм динамичной музыки.

Все локации в игре выполнены в психоделическом стиле. Чтобы пройти все уровни, вам понадобится очень хорошая реакция, а также внимательность, так как с каждым новым уровнем сложность растёт, что проявляется в появлении новых препятствий и ловушек. Всё это нужно обминать и планомерно продвигаться к финишу. Также учитывайте, что скорость движения жука будет расти понемногу, что увеличит шанс ошибки.

Управление жуком осуществляется при помощи обычных прикосновений к экрану. Помимо того, что вам предстоит постоянно уворачиваться от ловушек, вам ещё придётся сражаться с мощными боссами. И всё это происходит на фоне оригинального музыкального сопровождения. Скачивайте Thumper на Андроид, если вам нравятся подобные аркады.

Скачать Thumper на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.45 Mb) Thumper 1.11 Скачано: 32 98.45 Mb 31-05-2019, 17:26
Еще от Drool LLC
Комментарии к Thumper:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*