Главная » Игры » Экшен »
BOWMAX

BOWMAX

0
рейтинг
0
Версия: 5.3.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
03-06-2019 22:40
Безумный мир ждёт твоего присутствия. Начни строить историю!
Скриншоты
BOWMAX BOWMAX BOWMAX BOWMAX
Описание:

Этот мир погряз в безумии и песчаном беспределе. Вы играете за безбашенного лучника, который потерял всё и имеет больше ничего.

Пустоши – это его мир и история. Он творит её всеми красками крови, убивая дикарей, которые разъезжают по всей пустыне, пугая окружающих бродяг. Выступите в роли защитника и нападающего с луком наперевес. Позже вам будут доступны и другие, более интересные инструменты для уничтожения. Такие, как гранаты, бомбы, улучшенные стрелы. Красивая графика дополнит всю палитру красок, разбрасывая песок направо и налево. Прекрасные виды заставят задуматься о бытие всего сущего, когда тебе никто не поможет в дальнейшем. Это приложение является самым ближайшим будущим земного шара. Пора скачать BOWMAX на андроид!

Честные люди уже не те, что прежде. Используйте всё вооружение для стрельбы по всем войскам. Удобное управление поможет в дальнейшем пройти все уровни мастерства, которых здесь больше десяти! Соревнуйтесь с друзьями по размеру прохождения всей игры. Если вас уничтожат, жалости никто против вас не испытает. Вы будете одни, а это, бывает, приводит к печальным последствиям в будущем. Посмотрите, что будет в конце безумного пути. Улучшайте своё вооружение и используйте новые технологии. Взрывы, спецэффекты и звуки – это всё полностью составляет приложение!

Успей скачать BOWMAX на андроид!

Скачать BOWMAX на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.28 Mb) BOWMAX 5.3.1 Скачано: 9 87.28 Mb 3-06-2019, 16:38
Комментарии к BOWMAX:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*