Главная » Игры » Гонки »
Nitro Heads

Nitro Heads

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.0
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
17-12-2017 12:37
Пришло ваше время погрузиться в невероятное безумие.
Скриншоты Видеообзор
Nitro Heads Nitro Heads Nitro Heads Nitro Heads
Описание:

Вы сами сможете выехать на прекрасную арену, биться со своими противниками в реальном времени и все это в гоночном симуляторе под названием Nitro Heads.

Соревнуйтесь со своими друзьями, а также другими игроками со всего земного шара. Сможешь ли ты первым пересечь финишную черту? Принимайте участие в невероятно интересных гонках, которые будут проходить по знойной пустыне или Заполярью. Исполняйте самые невероятные маневры, обходите своих противников на скоростной машине.

Можно в один момент прожечь свои шины, перелетая через огромные холмы, делая безбашенные петли и собирайте азот для невероятно скоростных свершений. Воспользуйтесь монетами, чтобы поставить на ваш автомобиль самыми последними улучшениями. Это даст заметное превосходство на трассе против соперников.

Здесь вас ожидают невероятные гонки в настоящих монстр-траках, навороченных фургонах и других не менее мощных авто. Отличный мультиплеер, который проходит в реальном времени. Вы сможете провести свои сражения сразу же с четырьмя игроками.

Вам придется пройти 15 интересных эпизодов, которые запомнятся надолго. Станьте лидером турнирной таблицы, настраивайте ваш автомобиль и неситесь со всей скорости по невероятным трассам, хотя надо лишь скачать Nitro Heads на андроид.

Скачать Nitro Heads на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.43 Mb) Nitro Heads 1.1.0 Скачано: 105 64.43 Mb 17-12-2017, 12:34
Комментарии к Nitro Heads:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*