Главная » Игры » Приключения »
The Silent Age

The Silent Age

5
рейтинг
+5
Версия: 2.16
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
04-06-2019 07:20
Самым злым врагом здесь станет ваше время! Успейте скачать.
Скриншоты Видеообзор
The Silent Age The Silent Age The Silent Age The Silent Age
Описание:

Это новая игра в стиле приключений и здесь потребуется использовать все свои силы в будущих путешествиях.

Главный герой отправился в прошлое из-за сумасшедшего учёного. Самое опасное только начинается. Кто бы мог подумать, что главным и полноценным врагом в данной игре станет только время и гнетущая тишина. Решайте сложные головоломки и прокачайте свой уровень интеллекта, а также используйте и взаимодействуйте с различными предметами, выбираясь назад в будущее. Семидесятые будут не рады вашему присутствию и полная тишина только нагнетает атмосферу полной безысходности. Успей скачать The Silent Age на андроид!

Главный герой не понаслышке тихий и уравновешенный. Его зовут Джо и он попытается вернуться назад любыми силами. Самые сложные препятствия встретятся ему на пути и это не вся история. Вскоре наступит продолжение такого шикарного приключения, а анонс совсем скоро. Устройте безбашенное веселье всем родственникам, родным и близким. Поддержите режим разработки. Пока приложение бесплатное и имеет свободный доступ. Успей скачать The Silent Age на андроид!

Удобный интерфейс, стратегический план и удобное управление позволит ускорить плавный темп игры, а концовка вас точно удивит!

Скачать The Silent Age на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.26 Mb) The Silent Age 2.16 Скачано: 28 22.26 Mb 4-06-2019, 00:21
Еще от House on Fire
Комментарии к The Silent Age:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*