Главная » Игры » Аркады »
Космическая Оборона Стрелялка

Космическая Оборона Стрелялка

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
01-09-2020 20:54
Тебе понравится защищать базу от инопланетных захватчиков!
Скриншоты Видеообзор
Космическая Оборона Стрелялка Космическая Оборона Стрелялка Космическая Оборона Стрелялка Космическая Оборона Стрелялка
Описание:

Если вы такой человек, которому очень нравится крушить орды инопланетян, защищая крепость, попробуйте скачать Космическая Оборона Стрелялка на андроид!

Разнообразный контент был добавлен вы игру лишь для вашего веселья и забавных эмоций победы. Исследуйте открытый мир космоса и улучшайте свои огневые способности. Глубокая система прокачки позволяет сделать всё, как по маслу. Прокачивайтесь полученными очками навыков после проигрыша большим кораблям инопланетных захватчиков.

Их будет реально много. Поставьте быстро наводящиеся ракеты и используйте их против несметных орд тварей. Установите пулемёт и стреляйте по всем, кого увидите. Быстро установите огнемёт и лазерную пушку для более эффективного уничтожения таких противных существ. Это будет реально весело. Попробуй скачать Космическая Оборона Стрелялка на андроид!

Особенности геймплея:

  • Лучший игровой процесс был перенесён из остальных игр такого жанра. Защищайте важную опорную точку и берите более мощное оружие.
  • Пройдите сотни уровней за вашего главного героя и приведите его замок к победе. Огромный космический мир ещё полон опасностей и многим нужна ваша помощь. Используйте все свои силы.
  • Широкий выбор вооружения и зачётная прокачка скорости, меткости и прицельной стрельбы позволяет разнообразить игровой процесс разрушения. Купите то, что вам по душе!

Скачать Космическая Оборона Стрелялка на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.75 Mb) Космическая Оборона Стрелялка 3.0.0 Скачано: 2 63.75 Mb 1-09-2020, 20:54
Комментарии к Космическая Оборона Стрелялка:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*