Главная » Игры » Казуальные »
Dr. Cares — Amy's Pet Clinic

Dr. Cares — Amy's Pet Clinic

0
рейтинг
0
Версия: 1.24
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
27-06-2019 14:20
Красочная казуальная аркада для андроидов с интересным игровым процессом.
Скриншоты Видеообзор
Dr. Cares — Amy's Pet Clinic Dr. Cares — Amy's Pet Clinic Dr. Cares — Amy's Pet Clinic Dr. Cares — Amy's Pet Clinic
Описание:

Игра для Андроид-устройств, представляющая собой казуальную аркаду, в которой игроку предстоит помочь милой девушке в лечении животных.

В общем, вы будете помощником ветеринара. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Dr. Cares — Amy's Pet Clinic на Андроид. На протяжении всего игрового процесса игрок будет лечить различных питомцев, которых ему будут приводить клиенты. Учтите, что делать всё необходимо максимально быстро, так как от этого зависит не только размер оплаты, но и чаевых за работу. Естественно, работа должна быть сделана качественно. Клиника попросту не сможет функционировать, если не будет клиентов. А чтобы был постоянный поток посетителей, вы должны зарекомендовать себя.

Любой посетитель должен уйти из клиники с довольным лицом, чтобы они захотели вернуться снова в случае возникновения проблем. Если же люди будут уходить недовольными, то оплаты вам не видать, а значит и аренду помещения вы не оплатите, а значит вы быстро обанкротитесь, чего допустить нельзя. За полученные средства вы можете купить новые инструменты, которые пригодятся в лечении. Игра поделена на уровни, и их здесь очень много. Из плюсов можно выделить качественную графику, высокую реиграбельность, интересный геймплей. Скачивайте Dr. Cares — Amy's Pet Clinic на Андроид и приступайте к ответственной работе.

Скачать Dr. Cares — Amy's Pet Clinic на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.75 Mb) Dr. Cares — Amy's Pet Clinic 1.24 Скачано: 110 59.75 Mb 27-06-2019, 14:50
Комментарии к Dr. Cares — Amy's Pet Clinic:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*