Главная » Игры » Казуальные »
Dr. Cares — Family Practice

Dr. Cares — Family Practice

0
рейтинг
0
Версия: 1.19
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
26-02-2019 19:21
Ветеринарная клиника ждет своих клиентов.
Скриншоты Видеообзор
Dr. Cares — Family Practice Dr. Cares — Family Practice Dr. Cares — Family Practice Dr. Cares — Family Practice
Описание:

Скачать Dr. Cares — Family Practice на андроид, надо лишь помогать всем животным и управлять временем в этой увлекательной игре.

Все они нуждаются в вашей помощи, причем не только кошечки и собачки, а также дельфины и другие животные. Наши герои со временем начинают привыкать к этому городишку под названием Снагфорд. Они теперь вместе работают в ветеринарной клинике и смогут помочь бедным животным.

Им отлично помогают Лиза и Кристал, которые понемногу обучаются всем тонкостям этой работы. Совершенно неожиданно все переворачивается с ног на голову. Приезжает мать Элис, она давненько здесь не появлялась в этом городишке. Но чем именно закончится эта история, пока никто не знает.

Попытайтесь решить все главные задачи этого уникального сюжета. Все будет зависеть от вас, и развязка станет совершенно уникальной. Спасите самых разных животных, маленьких пони и самых гладких дельфинов. Оттачивайте свое мастерство, поиграйте в мини-игры и получите опыт. Оказывайте помощь любому животному, пройдите все 60 уровней и дополнительные испытания. В скором времени вы вообще можете стать морским биологом и отправиться в кругосветное путешествие.

Скачать Dr. Cares — Family Practice на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.44 Mb) Dr. Cares — Family Practice 1.19 Скачано: 183 98.44 Mb 26-02-2019, 19:21
Комментарии к Dr. Cares — Family Practice:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*