Главная » Игры » Аркады »
Happy Clinic

Happy Clinic

0
рейтинг
0
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2018 14:00
Основное и самое важное в этом игре – это здоровье.
Скриншоты Видеообзор
Happy Clinic Happy Clinic Happy Clinic Happy Clinic
Описание:

Скачать Happy Clinic на андроид, вас ожидает довольно увлекательный геймплей, удивительная история и много захватывающих вещей.

Вам предстоит пройти до самой вершины медицинской карьеры, но для этого придется очень постараться. Помогите нашей главной героини по имени Холли существенно продвинуться по карьерной лестнице. Она придет в клинику обычным интерном, но ей придется пройти очень тяжелый путь, чтобы добраться до дипломированного врача этой престижной больницы.

Никто не сомневается, что работать интерном довольно сложно, но для достижения своих целей придется пройти и эти испытания. Вам предстоит спасать больных, приготавливать разнообразные лекарства, работать с анализами, а также принять свое непосредственное участие в увлекательных занятиях.

Вас ожидают многочисленные задания, вы сможете побывать в самых крутых больницах мира, а также испытать совершенно новое оборудование. Надо попытаться сделать каждую из больниц более эффективной, предоставить больным новые возможности. Вас ждет очень много часом увлекательного менеджмента. В любой момент можно совершенствовать, а также улучшать местные клиники.

Скачать Happy Clinic на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.21 Mb) Happy Clinic 1.4 Скачано: 219 49.21 Mb 29-05-2018, 12:34
Комментарии к Happy Clinic:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*