Главная » Игры » Аркады »
Bumper Cats

Bumper Cats

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-12-2020 18:17
Увлекательное приключение с разными котиками.
Скриншоты Видеообзор
Bumper Cats Bumper Cats Bumper Cats Bumper Cats
Описание:

Скачать Bumper Cats на андроид, вам предстоит просто ударять других игроков, становится больше и выигрывать этот увлекательный игровой проект.

Довольно веселая казуальная игрушка, динамическая и по-настоящему казуальная. Вас ждет самый захватывающий геймплей, очень легкий и просторный. Воспользуйтесь самыми простыми средствами, то есть управлением одним пальцем, чтобы поиграть с другими игроками. Соберите всех кошек, с каждой из них вы получите уникальную поездку. Она будет проходить на автомобилях, пого-палках, скейтборде, а также многих других вещах. Будьте осторожны, так как вас постоянно будут преследовать противники.

Невероятное веселье ждет вас в ближайшее время, а вам предстоит лишь понаблюдать, как будут падать ваши кошки. Они сталкиваются, прокачиваются и зарабатывают вам бонусы. Битвы будут проходить по всему свету, а вы сможете не только путешествовать, а также сражаться в десяти разных условиях. Постарайтесь стать чемпионом, испытать все свои возможности и навыки, а потом стать лучшим. Приятная графика поможет вам в этом, а вам остается лишь начать увлекательный процесс и насладиться смешными кошками.

Скачать Bumper Cats на Андроид бесплатно
Скачать APK (55.66 Mb) Bumper Cats 3.0 Скачано: 6 55.66 Mb 28-09-2020, 20:10
Комментарии к Bumper Cats:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*