Главная » Игры » Аркады »
Hammer Bomb

Hammer Bomb

0
рейтинг
0
Версия: 1.12
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-07-2019 02:40
Стань бомбером в пиксельной истории про маленького человечка!
Скриншоты Видеообзор
Hammer Bomb Hammer Bomb Hammer Bomb
Описание:

Однажды ты станешь таким же шалуном, но лучше не стоит. Здесь работают отъявленные психи.

Они готовы мать родную взорвать, лишь бы оказаться на первом месте. Делай также и ты, только в этой игре. Здесь отличный геймплей совмещён с эпичными взрывами. Делай, что хочешь, только сильно не заигрывайся. Успей скачать Hammer Bomb на андроид и готовься пошалить!

Только сейчас у главного героя появиться возможность взрывать. Для этого он использует самые проверенные тактики. Его стаж работы очень высок. Он выживал более 10 лет и стал ветераном взрывов. Все люди смотрят на него и дивятся его эпическим способностям. Однажды он даже мог взорвать всё здание, если бы не подмога. Они его связали и уволокли в тюрьму на несколько дней. Это была первая угроза взрыва от его рук.

Он всегда успевает выжить при взрыве. Он даже стоял вплотную к атомной бомбе, а она его даже не задела. Как он это делает, ещё никто не узнал. Это его способность и главный козырь в рукаве. На кону у него будет ещё одна битва. Прежде чем уйти на пенсию, кампания по взрывам предложила ему последний контракт, которые окупит все прошлые заработки. Это будет турнир против других игроков. Успей скачать Hammer Bomb на андроид и поучаствуй!

Скачать Hammer Bomb на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.58 Mb) Hammer Bomb 1.12 Скачано: 21 46.58 Mb 13-07-2019, 23:16
Комментарии к Hammer Bomb:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*